Выбор Bmx haro модели x 03, downtown, 200.2, 2015, 2014

ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОЛОВОК: Выбор Bmx haro: модели x 03, downtown, 200.2, 2015, 2014

 

Трюковые велосипеды, которые нам больше известны, как BMX, специально разработаны для экстремального катания, совершения трюков. От обычного велосипеда он также отличается внешне, так как имеет небольшой размер, в нем отсутствуют переключатели скоростей, рама довольно крепкая и располагается намного ниже, колеса прочные 20 иногда 24 дюймов. Выбор BMX сегодня на рынке очень большой, но многие опытные райдеры делают выбор в пользу bmx haro. Он хорош в разных стилях катания, для трюков и скольжения по перилам.

Это велосипед для выполнения

 

Опытным трюкачам рекомендуют покупать велосипеды из профессиональных линеек. Их конструкция делает их очень компактными, что дает возможность их хранить в доме без особых трудностей, так как они занимают совсем немного места. Если вы ищите простой в обслуживании, долговечный и надежный байк, то вам стоит купить bmx haro.

 

Немного из истории бренда

 

Велосипед bmx haro профессиональные и опытные райдеры признают признают одним из наиболее качественных. Поэтому интересно узнать об истории этого американского брэнда.

 

Боб Харо основал ее в Соединенных Штатах в 1975 году. Интересно, что первоначально его фирма занималась производством табличек с номерами для участников велосипедных гонок из пластика. Уже тогда параллельно с основной деятельностью начались разработки такого велосипеда, который бы мог бы соответствовать даже самым требовательным пожеланиям велосипедистов.

 

Идея оказалась весьма успешной, о ней узнали, и совсем скоро известные спортсмены присоединились к команде основателя компании. Велосипеды Haro начали приносить своим обладателям победы на всемирных соревнованиях, и это с тех пор не изменилось. Так как и сам Харо был профессиональным спортсменом, то он стыл прародителем и популяризатора одного из самых популярных и крутых видов уличного спорта – BMX-фристайла.

 

Боб на своих же велосипедах исполнял самые различные трюки, и совсем не зря, ведь стоя за их изготовлением, он был точно уверен в их качестве. Это было не просто круто и очень честно со стороны Харо, но также послужило замечательной рекламной бренда.

 

Сегодня благодаря такому подходу эта компания занимает одну из лидерских позиций среди изготовителей велосипедов, в том числе и BMX. Также под этой маркой выпускают горные и дорожные велосипеды.

 

Что же особенного в велосипедах от Haro?

 

Трюковые велобайки для экстремальной езды можно смело назвать предметом гордости этой американской компании. А все потому что именно этот бренд начал первым в мире производить такие трюковые велосипеды. Эта фирма качественно отличается от других свои подходом: специалисты Haro очень серьезно относятся к вопросу, тщательно производят все замеры, работают над конструкцией и формой, что дает этим байкам возможность выполнять сложнейшие трюки.

 

BMX-ы от этой фирмы всегда разрабатывают с учетом всех нюансов современного уличного райда. Поэтому и профессиональный спортсмены, и любители, и совсем новички делают выбор в пользу американского бренда. Не зависимо от того, бюджетные это версии, или более дорогие модели, все байки от Haro востребованы. Они славятся качеством, высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью и надежностью.

 

Самые популярные велосипеды от Haro

Среди огромного количества велосипедов для стрит-рейсинга, выпускаемых компанией Haro, стоит выделить несколько, которые заслуживают особенного внимания.

 

Bmx haro downtown

Это велосипед для выполнения трюков и катания в стиле БМХ. Производитель снастил ее прочным покрытием, который имеет глубокий протектор. Трансмиссия у этого велосипеда скоростная, есть переключатель скоростей, шатуны а также эргономичный привод. Модель оснащена очень удобным седлом, для многочасового катания, который позволит избежать натирания и неудобств.

 

Bmx haro 200.2

Это стильная современная модель ,которую точно заценят тинейджеры и молодые райдеры. Колеса у нее достаточно динамичные и прочные, при их помощи можно с легкостью преодолевать препятствия. Рама у этого БМХ спортивная классическая, которую сделали из стали. Байк может стойко выдерживать длительный нагрузки, его можно использовать без страха при интенсивном катании.

 

Bmx haro 2015

Это велосипед с отличной управляемостью, при этом он весьма безопасен и надежен. У байка есть шатуны, а колеса имеют фирменные покрышки. Эта модель универсальна, на ней можно колесить и по городскому асфальту, и по бездорожью, например, по тропам на даче. В велосипеде предусмотрена возможность переключать скорости при помощи безотказного переключателя. Седло производитель поставил максимально удобное, анатомическое спортивное, на нем комфортно сидеть, вес тела будет правильно распределен, райдер не будет так сильно уставать.

 

Bmx haro 2014

Это крайне удачная трюковая модель. Вилка жесткая, как раз для условий урбана. Уверенная посадка обеспечена качественным седлом, во время преодоления препятствий чувствуешь комфорт. Байк оснащен механическими тормозами, поэтому торможение не только быстрое, но еще и эффектное. Рама устойчивая и прочная. Кататься и трюкачить на таком велосипеде точно понравиться райдеру.

 

Как видите, эта американская компания знает толк в изготовлении качественных БМХ, ведь за годы опыта все ошибки устранены. Поэтому если вам нужен трюковой велосипед, но вы никак не можете сделать выбор, эта марка решит все проблемы.